Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Мариночка,ДВ!Думала,что в субботу смогу забрать свой заказик,а написано,что не привезено организатором.Это означает,что не приняли ещё или что действительно не привезено?Я завтра рано утром из дома в Екб уеду и в субботу хотела получить свои заказы(в т.ч.и этот).
Маришка,можно будет забрать заказ у вас из дома?? если в след чт сдадите в ЦР,то забор только в сб, а мы уезжаем в сб утром. если нет-тогда мои заказы отмените,пожалуйста.