вот тоже бежевые есть в олдневи
вот тоже бежевые есть в олдневи
Девочки, как с сайта 6 pm скидывать заказ?? посоветуйте, правильно ли я выбрала размер, нам надо на зиму сноубутсы, сейчас нога 16,5 см, там я думаю все равно на см то вырастет до зимы, 12 toddler получается лучше взять???
вот ссылки
http://proxyfoxy.com/browse.php?u=Oi8vd3d3LjZwbS5jb20va2FtaWsta2lkcy1yb2NrZXQtdG
9kZGxlci15b3V0aC1waW5r&b=13
http://proxyfoxy.com/browse.php?u=Oi8vd3d3LjZwbS5jb20vY29sdW1iaWEta2lkcy1wb3dkZX
JidWctcGx1cy1paS1wcmludC10b2RkbGVyLXlvdXRoLXNhdGluLXBpbmstYWZ0ZXJnbG93&b=13
вторые нравятся больше, но я так и не поняла до какой они температуры, там написано 25/32 и разные единицы измерения, помогите плизз))
Сообщение отредактировал Lady_Anny - 28 апреля 2013 16:28
Сообщение отредактировал irina.smerdova - 28 апреля 2013 20:37
Что то я вообще запуталась с выбором((.. почитала отзывы - говорят в Камиках детских этих холодно зимой, максимум до -10(( а на сайте написано до -40 (( может кто то знает что о них?
http://proxyfoxy.com/browse.php?u=Oi8vd3d3LjZwbS5jb20vdHVuZHJhLWtpZHMtYm9vdHMtdG
VkZHktaW5mYW50LXRvZGRsZXIteW91dGgtbmF2eS1wbHVtLWNpcmNsZQ==&b=13 вот еще тундра есть, там написано -22F / -30 С.. аааа, голова кругом, может кто поможет советом(
Сообщение отредактировал Lady_Anny - 28 апреля 2013 20:21
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 19:49СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 18:57! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:57БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Женская одежда - Сегодня, 17:23SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:22ДОЗАКАЗ🍫UNIcava –натуральные качественные какаопродукты и шоколад |
| Женские аксессуары - Сегодня, 17:21ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:21AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:21ЛИКВИДАЦИЯ! КЛАССИК-ARGO-🤾♀️🕺лучшая одежда д |