отправила
отправила
Сообщение отредактировал Katena7040 - 12 апреля 2013 22:32
Здравствуйте оплатила доставку. Можно мне кодовое слово в личку. Спасибо!
Юля, привет! Получила платье Нина Вест, в этот раз двойка подошла, но почему то нет пояса в комплекте, он у тебя ни где не выпал?
Вот ссылка http://www.ideeli.com/products/1914390?color_id=2760326 прошлое то с поясом было((
Сообщение отредактировал Лютик 5 - 13 апреля 2013 16:20
Сообщение отредактировал princesska - 14 апреля 2013 00:22