Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Ксюша, дд! Я вот из этих взяла бы себе http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=401579 ; http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=417429 ; http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=564733
АГИТАЦИОННЫЕ БЮСТИКИ.
Итак, ищем компанию:
лот №1 цена 280 руб. описание на сайте размер В 75 свободно размер В 80 свободно размер В 85 свободно
лот №2 цена 273 руб. описание на сайте размер В 75 свободно размер В 80 свободно размер В 85 свободно
лот №3 цена 280 руб. описание на сайте размер В 75 свободно размер В 80 свободно размер В 85 свободно
Ксюша, давайте выставим кофту в пристрой НАМ МАЛОВАТА. ЦЕНА 208 руб. Девочки на лето самое то. Качество очень хорошее. Буду брать такую же но большего размера!!!! Размер 146. для ребенка 8 лет.
Сообщение отредактировал Yuulia - 6 апреля 2015 09:31
Давайте попробуем пособирать. Периодически копируйте сообщение с фото, может сагитируем Давайте соберем заказ на комплектик. Нужно еще 2 желающих на размерчик "В" Комплект белья (959691026) 490руб.
я на 80 В стала бы!!
и вот это еще может есть желающие? http://odezhda-master.ru/product_info.php?products_id=530483{1}134
Сообщение отредактировал Marisha88 - 6 апреля 2015 14:46
ДД оплатила оба счета одним, Уведомила в одном. Так подойдет? Или нада в обоих счетах набирать "Уведомить"?
не совсем поняла, напишите в личку сумму оплаты. Оплачивать можно одной суммой..это не страшно. главное мне сообразить..куда и какие суммы проставить. поэтому плииз,напишите в личку
Ксюша, давайте выставим кофту в пристрой НАМ МАЛОВАТА. ЦЕНА 208 руб. Девочки на лето самое то. Качество очень хорошее. Буду брать такую же но большего размера!!!! Размер 146. для ребенка 8 лет.