Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Наташа, ДУ! Получила сапожки на мальчика - все подошло! Всем понравились, с размером тоже угадали (мы носим ортопедическую стельку). А мужские есть 41-42 р-р и женские 39 р-р? (ТМ Иглу)
Сообщение отредактировал mamaalena - 29 октября 2013 11:37
Наталья....мне на след выкуп...1 пару арт. 911-8 размер 27, цвет сирень....или по форме оставить? Вы еще узнайте на обмен может все же? Мы им 29..они нам 27???
Сообщение отредактировал кукушка - 29 октября 2013 14:37