больше не принимаю) нас вчера хотели уже отгрузить
Лютик 5,
отметила
больше не принимаю) нас вчера хотели уже отгрузить
Лютик 5,
отметила
нет конечно. хотела закрыть до след.сезона.
видите, хоть минималка и мала, но собираем медленно обычно, сезон уже в разгаре, просто думаю все уже прикупили.
но если наберем-то конечно выкуп будет!
ДД, в прошлом выкупе не было вообще, но оставляйте-возможно появятся
Сообщение отредактировал Angorka - 17 октября 2013 18:03
ок
ДД. ок
Марина. приветик! Забрала кардиганчик с оленями, заказывала дочери, рост у нас 83, но мы крупненькие и поэтому заказала размер 92, нам ооочень хорошо, рукава чуть большие, на всю зиму точно хватит. Качество отличное, вязка оказывается еще и двойная....Мариш, СПАСИБО!!!!!
девочки, спасибо за отзывы! носите на здоровье ![]()
| Женские аксессуары - Сегодня, 12:11ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:10AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Женская одежда - Сегодня, 12:10ОПЛАТА!SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:10ДОЗАКАЗ🍫UNIcava –натуральные качественные какаопродукты и шоколад |
| Женская одежда - Сегодня, 12:10ЛИКВИДАЦИЯ! КЛАССИК-ARGO-🤾♀️🕺лучшая одежда д |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:09НОВИНКИ в Наличии 💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:09™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 12:08ДОЗАКАЗЫ🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная нат |