Ну вот, Марина, вы говорили написали поздно ночью по поводу неработающего домофона и неработающего центра раздач, а оказывается написали только в 9 утра!!!! Хм... Рано утром я специально заглянула сюда, расчитывая на то что приеду к вам...... приехала, второй раз безрезультатно(((((((( Количество неотвеченных моих вызовов у вас на телефоне явно переваливает за 10.... Очень жаль что такая организация. Орги здесь замечательные, даже очень, но в слудующий раз подумаешь перед тем как принять тут участие(((((
Надеюсь завтра я все ж попаду к вам((((
Доброго времени суток! Хочу завтра попасть в ЦР, так как сегодня не попала, есть вопросы:
1. все же в какой подъезд в домофон звонить: где открытки или где автошкола? :)
2. по какому тел. звонить, если не получится в подъезд попасть?
Напишите ваш телефон в личку. ТОже никак не могу вещи из ЦР забрать.
Хочу завтра подъехать.
Марина, добрый день) сегодня (или в четверг) мой супруг, Бажин Александр, приедет с моим паспортом.
Сообщение отредактировал Bageno - 6 сентября 2011 10:28
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:48Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:07Tefia № 11 - СТАРТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 10:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Товары для здоровья - Сегодня, 10:53Рукето № 7 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 10:04СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:59ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 3 - СТАРТ |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 09:45Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Женская одежда - Сегодня, 09:323 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |