Анастасиюшка, здравствуйте! Хотела бы заказать 2-3 костюма, но мне потребуется доставка в другой город. Подскажите пожалуйста, возможно ли с вашей помощью оформить доставку с магазина в мой город, чтобы не переплачивать за пересыл? или только через Екб?
Спасибо!
Настя, на сайте как часто бывает обновление коллекций? Много чего понравилось, но размер практически везде в ожидании
Настя, привет!
Можешь по платьишку http://www.belmoda.ru/products/11810 уточнить (р.42): какая расцветка и состав материала
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |