Маша добрый день, а по чемоданам будет пристрой? или все разобрали из комплектов?
Мария, возможно ли получение в ЦР(у меня сумка)? если нет, то напищите адрес в личку, ваш номер тел. и со скольки можно подъехать сегодня.
Сообщение отредактировал Любовь777 - 26 апреля 2013 12:59
Мария, а можно в воскресенье уторм забрать, сегодня никак не получиться, или в субботу утром??
Сообщение отредактировал inт013205 - 26 апреля 2013 13:55
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:34Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 11:34Германия - страна скидок и распродаж! |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:25! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Женская одежда - Сегодня, 11:24👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:24🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:23Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:22Приправы🌶 Кавказа ОТ ЛАЛИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 11:21🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |