Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось))
принято
Девочки, очень рекомендую майки O*P*I*U*M - качество на 5+, после стирок вобще не теряют вид. В коралловом цвете - просто песня!!!
[attachment=56230] [attachment=56234]
Сообщение отредактировал Helena1981 - 7 августа 2013 10:36
Атлантик не заказываем, там только юр.лица+большая минималка (аналогично Трибуне и Инфинити)
| Женская одежда - Сегодня, 20:56№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:46Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |
| Женские аксессуары - Сегодня, 20:39 РАСПРОДАЖА))) СУМКИ ГРЕТА - СУМКИ (ЖЕН И МУЖ),КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ - НАТУР.КОЖА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:39 ВКУСНЫЙ ЧАЙ, КОФЕ, МЁД, СЛАДОСТИ, ОРЕХИ |
| Прочие закупки - Сегодня, 20:38 МНОГОРАЗОВЫЕ ПРОТИВОПРИГАРНЫЕ КОВРИКИ! ДЛЯ ВЫПЕЧКИ. |