Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
ДД!
Часть термо получила, Ваш комплект в том числе. На неделе сдам в ЦР.
ДД!
Если речь идет о термобелье, то оно подходит на высокий рост. У меня папа ростом 187см носит р.50-52, термо ему беру только здесь, подходит и 50-й, и 52-й размер.
Цены на витрине с оргом.
Сообщение отредактировал natali1981 - 30 октября 2018 13:12
ЖДЕМ СВОБОДНЫЕ ОСТАТКИ ПО ТЕРМО!!!
ПОКА НИЧЕГО НАМ НЕ ДАЮТ НА ОТГРУЗКУ(
На этой неделе нам тоже, к сожалению, ничего не дали из термо(((
Ждём свободные после остатки отгрузки оптовиков
Добрый день всем!
Сегодня нам дали часть заказов термо. В комментариях к Вашим заказам помечу то, что уже ждет огтрузку, словом "Отложено".
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:42СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Женская одежда - Сегодня, 12:353 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:34Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 12:30ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:17СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |