Свет привет! Сегодня муж должен!!!забрать мой заказ))) у меня сестра ремень увидела....сегодня оформлю заказик и для нее))))
Сообщение отредактировал svetochka - 21 сентября 2013 15:23
Сообщение отредактировал svetochka - 21 сентября 2013 15:24
Сообщение отредактировал svetochka - 21 сентября 2013 15:25
Сообщение отредактировал svetochka - 21 сентября 2013 15:27
Сообщение отредактировал svetochka - 21 сентября 2013 15:28
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:01БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:50Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - СТОП сегодня в 23.00 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:26ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Женская одежда - Сегодня, 09:25Engros - модная одежда для всех № 14 - сборка |
| Женская одежда - Сегодня, 09:20№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Женская одежда - Сегодня, 09:04СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 09:044 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:42Германия - страна скидок и распродаж! |