Кровать-машина!Крутой дизайн! от 3000р оптцена! ФЕЯ в наличиимебель для детей)

6-й выкуп
125 заказов
55 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
20 ноября 2014 22:31
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
20 ноября 2014 22:46
ап

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
20 ноября 2014 23:23
Оксана, ты мне наклейки-то заказала? До меня только сейчас дошло, что счета на них не было!...

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
21 ноября 2014 00:19
sev, они сказали напишут мне сумму перед отгрузкой, напишу вам в личку завтра сумму

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
21 ноября 2014 03:05
Цитата: romaxa
напишу вам в личку завтра сумму

Ок, спасибо! 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
21 ноября 2014 10:46
ап

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
22 ноября 2014 01:20
принимаю заказы в новый выкуп

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
22 ноября 2014 13:10
ап

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
23 ноября 2014 04:00
romaxa,бодрое утро! Наши тачки выехали;)))?

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

LusyaP
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 2951
23 ноября 2014 11:58
Добрый день! Думаю дочке кровать-машину купить, но меня вопрос транспортировки очень беспокоит..У нас машина не большая(маленький хечбек). Скорее всего не влезит в салон кровать..Подскажите, по опыту, обычно помещается или доставку заказывать нужно?

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
23 ноября 2014 16:05
Д.В. оставила заказ, проверьте пожалуйста все верно?  возможно ли доставка в Каменск-Уральский?

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
23 ноября 2014 16:09
а случайно у поставщика случайно камодов нет?

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
24 ноября 2014 17:37
Рыжик84, выехали))

сумма доставки 730р за единицу товара, за спойлер 60р  оплачиваем на прежние реквизиты, ожидаю груз 27-28-29 ноября 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
24 ноября 2014 17:39
LusyaP,
Цитата: LusyaP
Добрый день! Думаю дочке кровать-машину купить, но меня вопрос транспортировки очень беспокоит..У нас машина не большая(маленький хечбек). Скорее всего не влезит в салон кровать..Подскажите, по опыту, обычно помещается или доставку заказывать нужно?
 

кровать войдет..должна, прикиньте 175 в длинну, муж и один же сможет приехать и разложив второе переднее сидение войдет))

 а вот матрас смотря какой..если Элит его не сложить! а вот на пружинах можно попробывать как книжку сложить..довезти

транспортные расходы у вас будут в любом случае а именно за перевозку груза по Москве и к нам. По Екатеринбургу, тоже иногда могу помочь с доставкой зависит от района где вы живете


Сообщение отредактировал romaxa - 24 ноября 2014 18:20

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
24 ноября 2014 17:58
Цитата: Yana86
Д.В. оставила заказ, проверьте пожалуйста все верно?  возможно ли доставка в Каменск-Уральский?
 

да возможна доставка, заказ приняла но книжных полок нет, и стеллажа тоже(( они сняли их с производства, еще были какое то время в остатках..но на данный момент только гардероб остался в остатках 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
24 ноября 2014 18:25
принимаю новые заказы

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
24 ноября 2014 18:35
Yana86, я вам цены поменяла обратите внимание, цена на матрас выросла, а на спойлер поставила опт цену))

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
24 ноября 2014 20:08
Цитата: romaxa
сумма доставки 730р за единицу товара, за спойлер 60р  оплачиваем на прежние реквизиты


Это для всех участников сообщения? Оплачиваем? 

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
24 ноября 2014 20:59
Олка, да для всех, я просто отвлеклась  от форума, в личку всем напишу, у вас получается 1460р к оплате

Олка
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 730
24 ноября 2014 21:39
Да понятно-730 руб за каждую позицию.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!