Стоп 30.06 НАТАЛИ отличный домашний трикотаж

42%
140-й выкуп
9637 заказов
860 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
13 апреля 2016 09:42
А картой другого банка можно оплачивать? Не сбербанка?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 09:45
Zaasvet,можно

глобус
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 94
13 апреля 2016 12:27
Оплатила, уведомила!

Nadya_123
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 520
13 апреля 2016 13:24
ДД! Оплатила, уведомила.

глобус
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 94
13 апреля 2016 13:33
ДД, можно ли снова попробовать заказать платье в следующую закупку, которое в этот счёт не попало?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 13:44
глобус,отправляйе заказ
То же самое - оплатили одной суммо напишите это в комменте. а не так чтобы я складывала, вот нет у меня тех ваших сумм отдельно!!!!!!! 


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 13 апреля 2016 13:48

глобус
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 94
13 апреля 2016 15:44
Извиняюсь, но я начинающий

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
13 апреля 2016 15:45
глобус,да я уж поняла( вы просто не одна ((((

юличь
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 218
13 апреля 2016 15:50
ДД, Оплатила, уведомить не успела, вы уже отметили, спасибо.

fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
13 апреля 2016 16:14
здравствуйте! Оплатила, уведомить не успела!

tum-tum
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 188
13 апреля 2016 21:00
Отправила дозаказ. Успеваю?

Tatyana73
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 133
13 апреля 2016 22:20
ДВ, оплатила и уведомила. Через оператора в уведомление указала.

попугай78
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 87
14 апреля 2016 08:51
оплатила, уведомила

tissenari
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
14 апреля 2016 10:40
ДД, моего я так поняла вообще ничего нет
и смысла наверное нет заказывать в 14 выкуп, тоже не будет? не отошьют же они эти изделия так быстро или есть шанс? 

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
14 апреля 2016 14:19
Если сейчас закажу, это уже 15 выкуп будет?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
14 апреля 2016 14:58
Zaasvet,да

попугай78
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 87
14 апреля 2016 16:25
а когда примерно придет?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
14 апреля 2016 16:31

попугай78,КТО? ЕЩЕ НЕ ВСЕ ОПЛАИЛИ. ЧУТЬ ВЫШЕ ПОЧИТАЙТЕ, УЖЕ СПРАШИВАЛИ

попугай78
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 87
14 апреля 2016 16:54
что кто? я даже незнаю в какой выкуп я попала, ужасс какой то, у вас че то 100 выкупов одновременно. можно и повежливей отвечать

irra_
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 399
14 апреля 2016 18:20
ДВ! Скажите  в какой выкуп я попала????

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!