Стоп 30.06 НАТАЛИ отличный домашний трикотаж

42%
140-й выкуп
9637 заказов
860 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zapiataia
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 568
18 апреля 2016 17:29
Добрый день! Оплатила, уведомила

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
18 апреля 2016 17:41
СветланаКлён,я не отказываюсь, очень всего своего хочу. Оплатила, уведомила.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
18 апреля 2016 17:42
Zaasvet,хорошо, спасибо

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
18 апреля 2016 17:51
А дошло хоть, или если что, то что?

Дусик
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 1334
18 апреля 2016 21:02
Добрый день. Оплатила, уведомила. Только в уведомлении последнюю цифру не ту поставила. Сумма 442,80. Спасибо

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
18 апреля 2016 21:02
Дусик,ок

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
18 апреля 2016 21:03
Zaasvet,в смысле?
деньги пришли 


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 18 апреля 2016 21:03

Tatyana73
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 133
18 апреля 2016 22:24
Добрый вечер, оплатила, уведомила.

глобус
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 94
19 апреля 2016 12:03
ДД! Оплатила, уведомила.

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 371
19 апреля 2016 13:27
Дд, оплатила и уведомила.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
19 апреля 2016 14:21
12 и 13 выкупы выехали!!!

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
19 апреля 2016 15:07
Натали 15 СТОП 24/04

irra_
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 399
20 апреля 2016 21:43
Я не поняла,  НОМЕР ВЫКУПА УКАЗАН - 14 А сегодня вдруг стал 15 как понимать????

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
20 апреля 2016 22:00
irra_,это значит в счете 14 выкупа нет ваших закаов. Если они вам не нужны -отменяйте заказ. Если нужны пытемся выкупить в 15. То есть я их перенесла. все что не подтвердили

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
21 апреля 2016 13:35
 Платье №789
550 руб. (от 30000 р.)
660 руб. (от 10000 р.)
 Халат №793
380 руб. (от 30000 р.)
460 руб. (от 10000 р.)
 Халат №767 Жираф
380 руб. (от 30000 р.)
460 руб. (от 10000 р.)
 Костюм №786
470 руб. (от 30000 р.)
565 руб. (от 10000 р.)
 Пижама №792 Кот
270 руб. (от 30000 р.)
325 руб. (от 10000 р.)
 Пижама №792 Жираф
270 руб. (от 30000 р.)
325 руб. (от 10000 р.)

Romawka90
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 164
22 апреля 2016 00:50
ДВ!оставила заказ

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
26 апреля 2016 09:47
Заказы отправила с 15 выкупа, ждем счет! (отказы соответственно тоже не принимаю)
Выкуп пока не закрываю!!
Принимаю заказы уже в 16 выкуп 

попугай78
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 87
28 апреля 2016 08:47
Добрый день, а 13 выкуп что до сих пор не пришел?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
28 апреля 2016 08:48
попугай78,после праздников в ЦР будет все

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!