Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 марта 2014 14:21
Цитата: oksa
здравствуйте, оставила еще один заказ

Оксана, добрый день! Заказ приняла, спасибо!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
22 марта 2014 14:37
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
23 марта 2014 09:59
Кто еще с нами? Успеваем приобрести товары со скидками!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
24 марта 2014 15:00
ДОБАВИЛА ТЕМУ С ХВАСТАМИ! Поделитесь своими впечатлениями от использования продукции Iherb, многим будет интересно и полезно!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
24 марта 2014 18:42
Кому еще натуральные органические товары?!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 марта 2014 08:11
ad

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
25 марта 2014 15:27
Принимаю заказы в 4-й выкуп!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
26 марта 2014 12:30
Успеваем, заказываем со скидками!!!


Сообщение отредактировал Savuta - 26 марта 2014 12:30

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
27 марта 2014 15:23
УРА! РУБЛЬ РАСТЕТ, СЧИТАЕМ ПО 36,5 ЗА ДОЛЛАР!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
27 марта 2014 15:50
В пост № 3 добавила номера посылок, по которым можно отслеживать их статус!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
27 марта 2014 16:41
Кто еще с нами? Уже больше половины набрано!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
27 марта 2014 16:49
Девушки, кто получил товары из первого выкупа, ждем от вас ХВАСТИКИ!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 марта 2014 00:16
Добавила новинки на витрину! ad

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 марта 2014 09:08
Завтра будет СТОП!!! Чтобы успеть до 31.03 отправить заказ!!! Принимаю дозаказы!!!


Сообщение отредактировал Savuta - 28 марта 2014 09:11

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 марта 2014 14:09
СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ УЧАСТНИЦ ВТОРОГО ВЫКУПА, НАШИ ПОСЫЛОЧКИ ПРИШЛИ!!!! bp bo  СЕГОДНЯ ЗАБЕРУ ИХ НА ПОЧТЕ, ЗАВТРА ОТВЕЗУ В ЦР!!!
ХОРОШАЯ ТРАДИЦИЯ СЛОЖИЛАСЬ, ПОСЫЛКИ РАЗ В НЕДЕЛЮ!)))


* ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ЗАБИРАТЬ ИЗ ДОМА (ЭЛЬМАШ), ПЖЛ, ПРЕДУПРЕДИТЕ СЕГОДНЯ!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 марта 2014 14:58
Кто еще с нами? Уже 84% набрано!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 марта 2014 18:08
ДО КОНЦА МАРТА СКИДКА НА ВСЕ ТОВАРЫ 10%!!! НА САЙТЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ СКИДКИ!!! УСПЕВАЕМ!!!
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Rainbow Light
Дополнительная 20% скидка на выборочные товары линии South of France!
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: HealthForce Nutritionals 
*цены на сайте указаны без доп. скидки!
Выкупить до конца месяца реально!

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
28 марта 2014 22:01
ДВ! Оставила заказы, подскажите, на товары с витрины тоже действует скидка,если да, то Вы цену потом поправите? Я правильно на бальзам для губ указала стоимость с учетом скидки?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
28 марта 2014 22:32
Цитата: Katarrina
ДВ! Оставила заказы, подскажите, на товары с витрины тоже действует скидка,если да, то Вы цену потом поправите? Я правильно на бальзам для губ указала стоимость с учетом скидки?

Заказы приняла, спасибо!
Цены указаны без скидки, ее учту при выставлении счета!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
28 марта 2014 22:38
Заказала ягодки ad

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!