Девочки, когда получите свои последние заказы в ЦР, проверьте содержимое , пжл. Формировала заказы поздно вечером, товаров в этот раз была просто огромная куча, я могла ошибиться. Отпишитесь, пжл, после получения. Спасибо!
Девочки, когда получите свои последние заказы в ЦР, проверьте содержимое , пжл. Формировала заказы поздно вечером, товаров в этот раз была просто огромная куча, я могла ошибиться. Отпишитесь, пжл, после получения. Спасибо!
Девушки, всем спасибо за заказы и своевременные оплаты! Заказ наш вчера отправила, как только получу подтверждение отправки посылок, укажу номера в теме.
Лена добрый вечер! Оставила заказ на леденцы. очень понравились!
Юля, спасибо за заказ! Да, леденцы ОЧЕНЬ вкусные! Я своим уже дважды по полкило заказывала, а последний раз (когда доставка уже была со скидкой) купила огромный мешок, где леденцов больше 2-х кг! Жуют довооольные!!! Они полезные, смело даже младшему даю.
Лена добрый вечер! Оставила заказ на леденцы. очень понравились!
Цитата: Savuta
Юля, спасибо за заказ! Да, леденцы ОЧЕНЬ вкусные! Я своим уже дважды по полкило заказывала, а последний раз (когда доставка уже была со скидкой) купила огромный мешок, где леденцов больше 2-х кг! Жуют довооольные!!! Они полезные, смело даже младшему даю.
Я же правильные леденцы заказала?
-------------------- Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)