Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 846 + Сообщений: 16083 Спасибо: 5870 Сообщение #1361 15 августа 2014 17:18 Лен, у меня один пузырь климентина удали..что то рука дрогнула...всего должно быть 2 бутылька!
iricha Ветеран форума 68 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 42 + Сообщений: 988 Спасибо: 389 Сообщение #1362 15 августа 2014 17:23 Лена оплатила онлайн,уведомила.Отправила сообщение в личку еще.
Zasonia Supervisor 85 Организатор Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767 Спасибо: 15828 Сообщение #1363 15 августа 2014 18:26 Леночка, оплатила и уведомила --------------------Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)
jenya172 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 168 + Сообщений: 668 Спасибо: 255 Сообщение #1364 15 августа 2014 18:39 Оплатила,уведомила
jenya172 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 168 + Сообщений: 668 Спасибо: 255 Сообщение #1365 15 августа 2014 21:09 Можно сделать дозаказ быстренько
Savuta Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 434 + Сообщений: 32767 Спасибо: 6043 Сообщение #1366 15 августа 2014 21:16 Девочки, оплаты чуть позже проставлю, сейчас товар буду разбирать!
iricha Ветеран форума 68 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 42 + Сообщений: 988 Спасибо: 389 Сообщение #1367 15 августа 2014 21:26 Лена ,а вот такие таблетки можно заказать?http://ru.iherb.com/ZOI-Research-5-HTP-100-mg-60-Enteric-Coated-Caplets/51251
Zanna Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 361 + Сообщений: 9587 Спасибо: 3511 Сообщение #1368 15 августа 2014 21:43 Леночка привет, я опять под занавес))) если не успела в этот выкуп то подожду следующий) --------------------ПЕРЧАТКИ БЕЗ РЯДОВ
Zanna Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 361 + Сообщений: 9587 Спасибо: 3511 Сообщение #1369 15 августа 2014 21:51 Девочки, и еще можете посоветовать увлажняющую помаду для очень вредной тетеньки - моей мамули))))) ей надо чтоб было супер-пупер увлажнение, чтоб прям как крем была помада) --------------------ПЕРЧАТКИ БЕЗ РЯДОВ
jenya172 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 168 + Сообщений: 668 Спасибо: 255 Сообщение #1370 15 августа 2014 23:15 Лена,вы счет выставили наверно за 1 чай,в заказе их 2
Savuta Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 434 + Сообщений: 32767 Спасибо: 6043 Сообщение #1371 16 августа 2014 00:42 Цитата: jenya172Можно сделать дозаказ быстренько Дозаказы принимаю до вечера вс.Цитата: irichaЛена ,а вот такие таблетки можно заказать?http://ru.iherb.com/ZOI-Research-5-HTP-100-mg-60-Enteric-Coated-Caplets /51251 Да, можно по спец. цене!Цитата: ZannaЛеночка привет, я опять под занавес))) если не успела в этот выкуп то подожду следующий) Не-не, Женя, все хорошо! Дозаказы принимаю все выходные!Цитата: Zannaей надо чтоб было супер-пупер увлажнение, чтоб прям как крем была помада) Я помад еще не так много попробовала, не берусь советовать..)Цитата: jenya172Лена,вы счет выставили наверно за 1 чай,в заказе их 2 Да, Женя, я поторопилась, сейчас исправлю. Спасибо!
Savuta Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 434 + Сообщений: 32767 Спасибо: 6043 Сообщение #1372 16 августа 2014 00:45 Девочки, завтра отвезу товары из 26 выкупа! Не забудьте про сокращенное время работы ЦР!!!
jenya172 Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 168 + Сообщений: 668 Спасибо: 255 Сообщение #1373 16 августа 2014 10:53 Оплатила
iricha Ветеран форума 68 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 42 + Сообщений: 988 Спасибо: 389 Сообщение #1374 16 августа 2014 14:03 Лена оплатила онлайн одной суммой,уведомила.
Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 846 + Сообщений: 16083 Спасибо: 5870 Сообщение #1375 16 августа 2014 16:57 А мой муж сеня забрал мою посылку..скоро будут хвасты!Лен, еще кое что дозакажу!
Годжи Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 64 + Сообщений: 1102 Спасибо: 379 Сообщение #1376 16 августа 2014 20:11 Оплатила, уведомила
Savuta Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 434 + Сообщений: 32767 Спасибо: 6043 Сообщение #1377 16 августа 2014 21:22 Цитата: NutkaА мой муж сеня забрал мою посылку..скоро будут хвасты! Лен, еще кое что дозакажу! Ждем новые хвасты!
Savuta Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 434 + Сообщений: 32767 Спасибо: 6043 Сообщение #1378 16 августа 2014 21:23 Приму дозаказы с оперативной оплатой до завтрашнего вечера!
юлия 6060 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 232 + Сообщений: 8199 Спасибо: 1914 Сообщение #1379 16 августа 2014 21:25 Лена я завтра вечером оплачу за городом пока нет возможности, решила тоник попробовать надеюсь на него))))
Savuta Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 434 + Сообщений: 32767 Спасибо: 6043 Сообщение #1380 16 августа 2014 22:57 Цитата: юлия 6060Лена я завтра вечером оплачу за городом пока нет возможности, решила тоник попробовать надеюсь на него)))) Ок, Юля, без проблем! Я обожаю этот тоник, уже вторую бутылку пользую!