здравствуйте, спасибо, заказ принят, можете оплачивать!
Добрый вечер!
А вы счета не выставляете? У меня нет ваших реквизитов! Мне удобней в Сбербанк оплатить.
добрый день, он у вас в ЛК должен появиться, после моего подтверждения заказа..
если нет, то вот данные:
Сбербанк
Первушина Александра Владимировна
4276816022011074
сумма 2259р
пришли, спасибо!

добрый вечер, на этой неделе, сообщу
да, при нажатии на фото - наша верхняя цена, оптовая
У меня не очень хорошие новости(((
Менеджер перепутала(((
в итоге наши заказы только в очереди на отправку находятся(((
отправят сегодня(((
Придут в конце недели, либо в понедельник((
т.к. ТК в выходные не работает((
Прошу прощения, что так вышло(((
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 22:38Собираем! ЛЮКС и ПРЕМИУМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ВАС! |
| Детская одежда - Сегодня, 22:38НОВИНКИ 🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 22:13Прокладки \"MIS\" - качественная гигиена по доступной цене!!! |
| Женская одежда - Сегодня, 21:223 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Женская обувь - Сегодня, 20:29№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 20:26Рукето № 7 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 20:15№7 . Белошвейка -классный домашний трикотаж ! |
| Женская одежда - Сегодня, 19:57№3 -Шарлиз-Трикотаж для всей семьи. |