наполнителя в осени 200г в зиме 300г
вообще у меня осень очень теплая,я обычно рано в пуховик переодеваюсь,а в батерфляй долго ходила
зиму очень хвалят-изософт лучше чем пух и стирать проще,себе еще зиму не брала
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал lali - 5 августа 2015 11:51



| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 09:093 Выкуп собираем _ БИЗОРЮК - КОСМЕТИКА НА ОСНОВЕ ПРИРОДНЫХ И РАСТИТЕЛЬН |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:0819 Выкуп _ Shop Siam Saba - Косметика и товары напрямую из Тайланда |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:50СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:48Германия - страна скидок и распродаж! |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:33Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |