НОВИНКИ! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! ОТЛИЧНЫЕ отзывы!Декоративная косметика, парфюмерия и др. ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

119-й выкуп
16613 заказов
1071 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nervo
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 824
29 ноября 2017 14:56
ДД! еще немножко дополнила)) надеюсь, попадает в докзаказ. 

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
30 ноября 2017 14:52
ДД стоп был?

NatikET
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 1215
30 ноября 2017 15:59
Цитата: katuxa1408
ДД стоп был?
 

Счетов еще не было на 86й, вчера еще заказ добавила, тоже в 86й попал, так что, полагаю что нет.. успевайте

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
30 ноября 2017 20:15
NatikET,да мой то заказ уже 2 недели как есть, просто орг игнорит, хоть бы в подписи что подписала коль проблемы какие то

Oda
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 607
1 декабря 2017 00:44
Валя, доброй ночи! В этот раз выкуп как-то затянулся, надеялась уже получить к 10 декабря, но увы...отсюда вопрос, примерные даты, когда нам его ожидать. У меня большая часть заказов подарочные, их надо дальше отправлять почтой, а если выкуп придёт к 20м числам, будет совсем грустно( вот я теперь в раздумиях. Когда будет возможность, отпишитесь, пожалуйста.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 декабря 2017 08:23
Доброе утро, девушки!

Прошу прощения за небольшую задержку, Отправляю заказы по выкупу № 86.

Сегодня вечером будут счета по выкупу № 86. На оплату выходные 2 и 3 декабря. 4 декабря оплачиваю счет, 5-6 декабря отгрузка. Числа 11-12 закупку буду получать из транспортной компании.

NatikET
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 1215
1 декабря 2017 09:58
Камелия, Посмотрите пост 6538... может где найдете его... если нет, снова придется заказывать, желательно чтоб в 68 попал.... никак без него мне....

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 декабря 2017 10:13
Цитата: NatikET
Камелия, Посмотрите пост 6538... может где найдете его... если нет, снова придется заказывать, желательно чтоб в 68 попал.... никак без него мне....
 
ДУ!
не прислал его поставщик, поэтому не сложила в заказ, закажите его снова, в примечании напишите - ДОЛГ, уже оплачено.

NatikET
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 1215
1 декабря 2017 10:37
Камелия, заказала, подписала

Olivera
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 495
1 декабря 2017 14:12

Добрый день!

Уважаемый Организатор!

Вы тему   "Дозаказы! Женский, мужской трикотаж! Халаты,костюмы до 66р-р" посещаете? В теме мною  заданы вопросы и  с 14 ноября 2017 года  нет никаких пояснений! Три письма в личку проигнорированы! Что происходит?

katuxa1408
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 1082
1 декабря 2017 14:44
организатор, если что то случилось и вы не можете выходить на форум напишите в подписи,  ведь это не сложно, а участники поймут и не будут считать игнором, а так одни недовольства в вашу сторону


Сообщение отредактировал katuxa1408 - 1 декабря 2017 14:44

Тюша
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 695
1 декабря 2017 16:45
Оставила заказы.

Oda
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 607
1 декабря 2017 17:07
Камелия, Валя, спасибо большое за ответ! Даты до 15 декабря радуют,  очень надеюсь, что так у нас и получится. Тогда жду счёт) 

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 2976
1 декабря 2017 20:25
ДВ.
Оставила дозаказ 

tess00
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 165
2 декабря 2017 03:25
Третий раз уже пишу, меня упорно игнорируют. Счет все еще не выставлен! Заказ сделала 8 ноября! Пожалуйста ответьте
У меня в последнем заказе почему-то пишется выкуп №38, хотя по идее должен быть 85.. и счет на него не выставлялся, хотя уже много времени прошло 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 декабря 2017 10:01
Цитата: tess00
Третий раз уже пишу, меня упорно игнорируют. Счет все еще не выставлен! Заказ сделала 8 ноября! Пожалуйста ответьте У меня в последнем заказе почему-то пишется выкуп №38, хотя по идее должен быть 85.. и счет на него не выставлялся, хотя уже много времени прошло 
 

ДД!  я счета выставляю на товар, на который получила подтверждение.

Если нет товара на складе, зачем мне выставлять вам на него  счет???

Если заказ не выкупается, то я его переношу в следующий выкуп. Если вам уже не актуально, то проводите отказ.

Сейчас на весь подтвержденный товар в выкупе 86 счета всем выставила.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 декабря 2017 10:07
Доброе утро!

Всем по выкупу № 86 счета выставила. Много позиций не подтвердилось, их перенесла на следующий выкуп.

Основной заказ и доставку оплачивайте, пожалуйста, ОДНОЙ СУММОЙ.

Ночью у меня сайт закупись не открывался, поэтому сейчас утром допроверила все позиции на выкуп.

Оплачиваем выкуп № 86 в выходные 2 и 3 декабря.  Кто будет подводить с оплатой, больше в закупку принимать не буду. Девушки просят скорей получить косметику на подарки. Если даны сроки 2 суток на оплату, то и оплачивать нужно 2 суток.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 декабря 2017 10:09
НОВОСТИ о предстоящих поступлениях на склад:

  • 4 декабря ожидается поступление на склад продукции ТМ Витэкс и ТМ Conte.
  • 5 декабря ожидается поступление на склад продукции ТМ Flat.
  • 6 декабря ожидается поступление на склад продукции ТМ BelKosmex, ТМ L'atuage и ТМ Espri.
  • 7 декабря ожидается поступление на склад продукции ТМ Эксклюзивкосметик, ТМ Modum, ТМ Azalia и ТМ Ninel.
  • 8 декабря ожидается поступление на склад продукции ТМ Сонца и ТМ Relouis.

Ленор
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 456
2 декабря 2017 10:09
Доброго дня! Валя, оплатить сейчас хотела счет, а сбер пишет что неверно указана карта.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 декабря 2017 10:14
Цитата: Ленор
Доброго дня! Валя, оплатить сейчас хотела счет, а сбер пишет что неверно указана карта.
 
Доброе утро!

Да, сейчас увидела смс с отказами.  У меня срок карты был по 30.11. Надо за новой картой на Куйбышева 67 ехать.

Изменила реквтизиты на другую мою карту. 

Попробуйте, сейчас нормально должны проходить платежи.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!