ДД! у меня стоит отметка, что ЦР принято.
Пока писала, поняла - я вам оплату отметила чуть позже, поэтому значок не меняется с оплаты. А письмо -уведомление от ЦР должно было прийти. В общем все в ЦР, можете забирать))
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал Оксюта - 28 сентября 2016 15:12
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 18:21Сумки текстильные MOSHNA |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 17:27Пятновыводитель Удаликс №21 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:27Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Детская одежда - Сегодня, 17:26Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:03💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Женская одежда - Сегодня, 17:01ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА *YOLLOCHKA* № 6 - акция -20% на весь ассортимент |
| Женская одежда - Сегодня, 17:00G*I*P*N*O*Z*_ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ВАРЕЖКИ № 6 - СТАРТ |