Сообщений: 282
Я учавствую уже в 3 распродаже Zara и очень довольна качеством вещей и их ценой.
Желтый свитерок - супер мягкий и приятный к телу. В составе синтетика, но меня это не смущает. Сыну очень понравился.
Джинсы очень мягкие, удобные, пояс на кулиске. Это очень удобно потому как подойдут практически на любую полноту.
Курточка с капюшоном-моя любовь! Тепленькая, удобная и стильная! Учитывая, что купила размер с запасом, хватит на пару сезонов(я надеюсь). Сшита очень аккуратно, все швы ровненькие, ниточки не торчат.
Жилетка тоже моя любовь. Материал как будто прорезиненный, а на ощупь как бархат.
Худи отлично село. Материал футер с начесом. Очень удобная. Думаю, что будет одна из самых любимых вещей.
Очень довольна покупками.






















