Пробовала манго, грецкий орех и черешню. Манго потрясающий конечно.
Не пожалела, что взяла полкило сразу. Это немало получилось. Грецкий орех моя любовь, он сладкий такой и необычный! В этот раз заказала сразу килограмм, не удержалась. Спасибо большое организатору за закупку!
Пальто зимнее по распродаже вышло за 1700! Брала на следующий сезон, но сегодня подвернулся вынужденный случай выгулять раньше. На рост 118 размер 7 лет (128).
Заказывала две щётки SOFT и CACTUS
SOFT - оказалась ну очень мягкой, для ежедневного массажа самое то, не травмирует кожу, ворсистая)
CACTUS- для меня жестковата, не на каждый день
Щётки понравились, после них кожа гладенькая и подтянутая, спасибо за закупку)
Парка из Спордиректа. Куплена была год назад...слюни я на неё пускала долго..то размеры пропадали, то цена не нравилась...но мечта идиотки меня не отпускала...т.е.это не сиюминутная хаотичная покупка, какие у меня иногда бывают в Спордиректе:)
Значит она зачем то была нужна..эта парка на 13 лет, моей тогда 10ти летней дочери:))) жёлтый цвет, хотя на фото сайта она была ярче.
Что получили...не очень яркий цвет, но полнейная няшка или мимимишка...как говорят, по ощущениям. Ткань прям тач или софтач ..как в полиграфии..это значит прям очень приятная:) не думаю, что парка очень будет рада осадкам в виде сырости...т.к.не думаю, что пропитка есть. Внутри меховушка иск., в руковах нет её, опушках на капюшоне иск типа мех, так что защитники животных могут дальше дрыхнуть! На наши почти 11 лет она нам конечно чуток велика, НО это нас не останавливает от модничания в ней:) Главное, маме нравится!!! Дочке вроде тоже. Видно что бренд!
Пишу...я редко сейчас сама делаю большие заказы...в этот раз это был он. Слева...кальций и два тюбика для знакомой брала...одна умывалка по отзывам хороша, девочке тоже понравилась и известная всем мятная маска принцессы Феоны:) тоже мне нравится...освежает и холодит.
Коробка...в ней витамины ..беру для своей спины...там состав для суставов и костей хорошие..мне нравятся. Хлорофилипп ..мне нравится..хорошо влияет на ЖКТ, рыбий жир..что то редко он бывает в последнее время, но выхватила. Там много по колву таблеток, глотаются легко...нам на всю семью хватает надолго..пахнет рыбьим кормом..:) И дочери..начинающему подростку почти 12-ти лет..витамины для девочек, пьем по 1 шт, вкус не очень ей, состав и для кожи, и для мозгов, и для нервишек, и овощи есть
Пришел бюстик visavis, приятный и удобный, с размером угадала
Немного удивила упаковка - нижнее белье в ЦР выдали в обычном прозрачном пакете. Мне было не очень приятно, что вся очередь лицезрела какое нижнее белье я ношу, это все-таки, как мне кажется довольно интимный момент. Большая просьба к организатору класть нижнее белье в непрозрачные пакеты.
В остальном все отлично. Спасибо.
Бюстгальтер #101648
Printed Tie-Belt Micro Performance Fleece Robe for Women флисовый халатик Old Navy. Купила в комплект к штанам, хотела правда тоже фланелевый и fleece в названии не заметила 😂 теплый мягкий, я довольна
Джинсы , утеплены фланелью ! Можно носить с подворотом , а потом без! Размер 12 месяцев - но конкретно они большемерки у Картерс !!!!! Читала в отзывах об этом сразу , поэтому с запасом не стала брать) можно носить - ждём тёпла ))) Затем OshKosh - 12-18 месяцев. Милый Принт ) и очки у жирафа переливаются бликуют как настоящие синие стекла ))) Размер побольше, чем мы сейчас носим - для сравнения наложила crazy ( размер 6-12 месЦев) . Кстати , носим серую любимей не снимая аж с зимы ) суперская !!!!
Джинсы Children Place. Доросли) Сидят отлично, размер 5Т, сын ростом примерно 115 см - длина то что нужно, внутри утяжка. Хорошие джинсы для худышей. Джинса плотная, немного тянется.
Платье махровое, внутри хлопковый подклад. Размер брала 7/8 по мне так кажется маломерит, ушло в пристрой, а очень обидно. Покупала к нему еще очки и шлепки. вылавливала комплектом и вот такая досада....Шлепки размер 9-10, по стельке 17 см ( с размерной сеткой соответствует)
Куплена на подарок, поэтому еще не вскрыта. Дочка давно такую выпрашивала, в магазинах цена примерно 1800 руб ( правда там вроде с клеткой идет). Но думаю и без клетки понравится, мне так точно нравится=)) особенно за такие деньги , грубо говоря, цена вышла 550 руб это с доставкой