💙 👠 SO_LETTA 👠 💙 Обувь от 200 р для всей семьиОколо 100 торговых марок и более 10 000 моделей обуви

28-й выкуп
1419 заказов
472 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2016 13:59
Много обуви в наличии !

Выбирайте тут - http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5200


Слипоны GRADO 36 рр
402.00 руб

OlgaRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1208
4 июля 2016 14:07
Цитата: Aleksandra
Александра добрый день! поясните почему отменяете заказы, разве нельзя на следующий ряд встать?

Irina mun
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 733
4 июля 2016 14:17
Саша, сандали женские SHAMILU не пришли? 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2016 14:20
Цитата: OlgaRU
разве нельзя на следующий ряд встать?


Нет нельзя, могу открыть вторую коробку только


Сообщение отредактировал Aleksandra - 4 июля 2016 14:20

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2016 14:20
Цитата: Irina mun
Саша, сандали женские SHAMILU не пришли? 
 

Да, не пришли к сожалению 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2016 14:22
Irina mun, нет ))) там пересорт по размеру - пришло две пары 39 

OlgaRU
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1208
4 июля 2016 14:42
Цитата: Aleksandra
могу открыть вторую коробку только

что это значит ?

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2016 15:13
OlgaRU, добавлю на витрину еще одну такую же модель, там все размеры будут свободны - можете занять

o.sandalika
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 1172
4 июля 2016 15:36
Давайте уже закршем рядочек! Осталось то всего 3 пары! Свободны 38, 39, 41.. 
Слипоны 7S7
432.00 руб

— Описание у поставщика 

Кол-во пар в коробе: 12
Набрано заказов: 9 рядов: 0


Сообщение отредактировал o.sandalika - 4 июля 2016 15:38

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
4 июля 2016 15:45
красота для дочек ))))
модные кеды. у котофея такие по опту 1200руб прошлый год стоили.
выкупим!

 Ботинки ТОТОШКА
738.00 руб

— Описание у поставщика 

Кол-во пар в коробе: 12
Набрано заказов: 2 рядов: 0

Lorikp70
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 824
4 июля 2016 19:54
а 21 выкуп все получили ??
мне что-то не пришло извещение...
у меня должны быть такие
 

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
4 июля 2016 21:20
Девочки, на вайлдберриз за 2000 на них ценник, тыц, а здесь 426 рублей всего, почувствуйте разницу))
маломерят на 1,5-2 размера
Кеды женские LIBANG
426.00 руб

Описание у поставщика

Кол-во пар в коробе: 10
Набрано заказов: 5 рядов: 0

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!