Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Доброй ночи! Что то у меня в кабинете пока нет отметки, может еще раз отметите? Или хотя бы имя отчество нанишите, и время))))? А то у меня много оплат, еще с соседнего ресурса тоже.
Сообщение отредактировал Bianco - 3 апреля 2016 23:59
Осталось в наличии совсем немного..следующая закупка только в сентябре, успеваем занять свободные позиции В ЦР сразу после майских праздников 12-14 мая!
Пока нет. Я на данный момент распродаю остатки. Потом на лето я уезжаю где то до середины августа. А новую закупку открывать пока смысла нет, боюсь что не успею до отъезда ,набрать минималку.
...Можно конечно попробовать пособирать до конца мая....а если не наберем минималку? Обидятся наверное участницы...