Iherb

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 14:52
Жду последний платеж!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 23:17
Заказ выкупа №4 отправлен, ждем информацию об отправке! Как только я получу номера посылок (в этом выкупе их 3), размещу их в посте №2, после чего можно будет отслеживать местонахождение наших товаров!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
1 апреля 2014 22:45
Открываю пятый выкуп! Минималка небольшая, набирается быстро! Посылки в пути недели 3, быстро приходят!))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 апреля 2014 08:58
Девушки, кто получил товары из 1-го и 2-го выкупов, ждем от вас ХВАСТИКИ!)) Многим будет интересно и полезно почитать ваши отзывы! ad

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 апреля 2014 09:31
Ищем компанию на натуральные товары! ad

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 апреля 2014 12:09
Сегодня после 23:00 обновятся скидки на сайте (это происходит раз в неделю по средам), после чего выборочно товары каких-то серий будут предлагаться со скидкой 10-20%!!! Также спешу порадовать, мы заработали фиксированную доп. скидку 5% на все товары (доставка не вкл)!!!! Так что считаем со скидкой!!!)))


Сообщение отредактировал Savuta - 2 апреля 2014 12:46

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 апреля 2014 14:06
Выбираем товары, не забываем про скидку 5%!!!

romaxa
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 5797
2 апреля 2014 14:14
Здравствуйте, можно мне вот такую штучку http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate
-4-fl-oz-118-ml/4215?at=0

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 апреля 2014 14:33
Цитата: romaxa
Здравствуйте, можно мне вот такую штучку http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate -4-fl-oz-118-ml/4215?at=0

Оксана, добрый день! Конечно, можно!)) Спасибо за заказ! Цены после СТОПа исправляю, скидку вычту сама!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 апреля 2014 18:34
Если еще немного доберем, можно будет в пятницу СТОП делать! Присоединяйтесь!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
2 апреля 2014 21:02
Цитата: Savuta
Если еще немного доберем, можно будет в пятницу СТОП делать! Присоединяйтесь!


Почитала хватики! Надо мне эту шоколадноувлажняющую штучку!!! ap  Закажусь. И еще посмотрю чаво-нить! Классная закупка! ay 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 апреля 2014 22:03
Цитата: Zasonia
Почитала хватики! Надо мне эту шоколадноувлажняющую штучку!!! ap Закажусь. И еще посмотрю чаво-нить! Классная закупка! ay

Наташа, привет! Заказики приняла, спасибо!  ax Обязательно попробуй! Надеюсь, тебе тоже понравится!))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
2 апреля 2014 22:47
Кто еще с нами? Присоединяйтесь, уже больше половины набрали! ad

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
2 апреля 2014 23:40
Лена, девочки, кто в шампунях разбирается - посоветуйте ну самый-самый, натуральный что-ли.. - волосы просто нещадно лезут((

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
3 апреля 2014 00:59
Цитата: GaLi
Лена, девочки, кто в шампунях разбирается - посоветуйте ну самый-самый, натуральный что-ли.. - волосы просто нещадно лезут((

Я шампуни еще не пробовала, очень аккуратно новые средства ввожу в использование, т.к. кожа головы чувствительная, резко реагирует, если не подходит!(( Хотя тоже очень хочу какой-нибудь максимально натуральный уход за волосами и кожей головы! Девушки в 3 и 4 выкупах заказывали шампуни, подождем, может поделятся впечатлениями! Может кто-то раньше уже использовал какие-то шампуни с Iherb?
P.s.: еще очень жду отзывов от использования витаминов для здоровья волос, кожи и ногтей! Девушки, как почувствуете результат, поделитесь, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Savuta - 3 апреля 2014 01:16

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
3 апреля 2014 07:41
Информация по 4 выкупу: одну посылку нам отправили сегодня, ждем отправки еще двух оставшихся!


Сообщение отредактировал Savuta - 3 апреля 2014 07:48

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
3 апреля 2014 11:41
Вторая посылка из выкупа №4 отправлена!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
3 апреля 2014 16:09
ОБНОВЛЕНИЕ РАСПРОДАЖИ!!! АКЦИИ ДЕЙСТВУЮТ ДО 09.04.2014!!!
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Out of Africa
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Mamma Chia
Дополнительная Скидка 20% на Всю Линию Продукции от: Siddatech 
+ НАША ОБЩАЯ СКИДКА 5%!!! bo
* товары на сайте указаны без скидок! В пятницу будет СТОП!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
3 апреля 2014 19:58
Третья посылка из четвертого выкупа тоже отправлена!!!)))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
3 апреля 2014 21:48
Завтра в 22:00 СТОП!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!