Iherb

masa1985
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 158
4 апреля 2014 00:37
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказик, просто не знаю как такую позицию правильно оформить))) Вот по этой ссылке 
 http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Rx-Omega-3-Factors-630-mg-240-Softgels


/4251  хочу заказать по акции "купить вместе " за 29,97  эти две добавки. Надеюсь я успела в этот заказ)))
И подскажите как его правильно оформить, что бы я его отправила Вам.


Сообщение отредактировал masa1985 - 4 апреля 2014 00:43

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 апреля 2014 08:32
Цитата: masa1985
Здравствуйте! Примите пожалуйста заказик, просто не знаю как такую позицию правильно оформить))) Вот по этой ссылке http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Rx-Omega-3-Factors-630-mg-240-Softgels /4251 хочу заказать по акции "купить вместе " за 29,97 эти две добавки. Надеюсь я успела в этот заказ))) И подскажите как его правильно оформить, что бы я его отправила Вам.

Доброе утро! Конечно, успеваете! Только, в любом случае, нужно через форму заказ отправить! В окошке с названием товара можете на русском указать "Омега 3 + Коэнзим Q10", главное, ссылку укажите! Цену можете сами расчитать, можете исходную указать. я после СТОПА все сама просчитываю!


Сообщение отредактировал Savuta - 4 апреля 2014 08:33

masa1985
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 158
4 апреля 2014 13:12
Отправила заказ на добавки и кисти)))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 апреля 2014 13:28
Цитата: masa1985
Отправила заказ на добавки и кисти)))

Заказы приняла! Спасибо! ax

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 апреля 2014 20:02
СТОП сегодня вечром, принимаю дозаказы!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 апреля 2014 22:03
СТОП!!! Сейчас все посчитаю и выставлю счета! На оплату суббота и воскресенье! Принимаю дозаказы, при условии, что сможете оперативно оплатить!


Сообщение отредактировал Savuta - 4 апреля 2014 22:03

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
4 апреля 2014 23:31
Девушки, всем спасибо за заказы! ax Счета выставила, стоимость доставки сразу учла!!! Все расчеты в посте №2. Оплату жду в сб - вс, в пн буду отправлять заказ! До этого времени принимаю дозаказы, при условии, что сможете оплатить оперативно!
Удачных выходных!)))


Сообщение отредактировал Savuta - 4 апреля 2014 23:32

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 13:31
Savuta,Лена, оплатила и уведомила ax 

Тебе тоже замечательных выходных! ax  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 14:44
Цитата: Zasonia
Savuta,Лена, оплатила и уведомила ax Тебе тоже замечательных выходных! ax

Наташа, спасибо! ax Деньги получила!

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
5 апреля 2014 16:48
Лена, здравствуйте, я оставила заказ!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 20:32
Цитата: Steffani
Лена, здравствуйте, я оставила заказ!!

Заказы приняла, спасибо! ax Счета выставила, можете оплачивать!

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
5 апреля 2014 20:41
Savuta,хорошо, сегодня завтра оплачу обязательно)))

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
5 апреля 2014 20:47
Savuta,а объясните пожалуйста по доставке: не поняла цену жидкого хлороффила

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 22:01
Доставку мы оплачиваем исходя из фактического веса товара. Вес отправления жидкого хлорофилла составляет 670гр (информация из описания товара), посылки формируют по 2720гр, стоимость доставки с отслеживанием 12$, откуда 1гр = 17коп. Вот как-то так!))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 апреля 2014 01:17
Сегодня жду оставшиеся оплаты!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 апреля 2014 14:42
Жду оплаты! До понедельника принимаю дозаказы, при условии, что сможете оплатить оперативно!))

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
6 апреля 2014 15:49
Savuta,я оплатила

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 апреля 2014 09:42
Пока еще не все оплатили, могу принять дозаказы!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 апреля 2014 12:59
Жду еще 2 оплаты! Не задерживайте, пжл! Смогу все выкупить только после 100% оплаты! Принимаю дозаказы, при условии, что сможете оплатить оперативно!

masa1985
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 158
7 апреля 2014 15:03
Оплатила в 10:44. Спасибо что подождали ax


Сообщение отредактировал masa1985 - 7 апреля 2014 15:05

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!