Летуаль, Золотое Яблоко

82-й выкуп
6002 заказов
967 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
2 апреля 2018 20:56
Wilma, добрый вечер! У меня нет счета. Не подтвердились заказы?

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 09:05
Цитата: Ленуся
Ленуся
 

Цитата: Wilma
ДУ! Поставщик не весь наш заказ обработал. Как только будет оставшийся счёт, сразу выставлю.
 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
3 апреля 2018 13:02
Оставила заказ, не указала номер прайса

mrs.tytysya
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 220
3 апреля 2018 15:26
ДД, оставила заказ

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 08:29
ДУ! Получила оставшийся счет-накладную. Сейчас буду сверять и выставлять счета на оплату.Оплачиваем оперативно, пожалуйста.
Дозаказы-замены отправляю сегодня в 14.00

ОА
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 278
4 апреля 2018 11:49

Добрый день. По моему заказу счет будет или срочно смотреть замену?

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
4 апреля 2018 13:11
Такой же вопрос))

rusAllochka
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 346
4 апреля 2018 13:15
Цитата: Wilma
ДУ! Получила оставшийся счет-накладную. Сейчас буду сверять и выставлять счета на оплату.Оплачиваем оперативно, пожалуйста. Дозаказы-замены отправляю сегодня в 14.00
 

очень жду счет)))

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
4 апреля 2018 13:32
Добрый день .   Есть ли парфюм Zarko perfume Pink molecule?

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 14:02
Девочки, как только я сверю этот счет, всем выставлю счета и отпишусь в теме. Ожидайте. Не успеваю немного. Срочно надо было с ребенком к врачу:( Весь день сегодня как белка в колесе.

Omok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 1244
4 апреля 2018 14:12
Добрый день! если нет счета, то значит в этот выкуп не попадаю? мне нужны насадки на зуб.щетку. Их нет у поставщика?

K_a_t_r_e_e_n
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 122
4 апреля 2018 14:15
ДД! Оплатила, уведомила. 

Polli;)
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 129
4 апреля 2018 14:17
ДД! Оплатила, уведомила:)

rusAllochka
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 346
4 апреля 2018 14:17
ДД! Оплатила, уведомила!

ОА
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 278
4 апреля 2018 14:17
Счет оплатила, уведомила.

Трошина Наташа
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 233
4 апреля 2018 14:26
ДД! Оплатила, уведомила.

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 977 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 14:33
Цитата: Omok
Добрый день! если нет счета, то значит в этот выкуп не попадаю? мне нужны насадки на зуб.щетку. Их нет у поставщика?
ДД! Не подтвердил наличие поставщик. К заказу я добавила +коммент "Не подтвердилось".
Если хотите, то закажите вот такие насадки,  их подтвердил поставщик.
ORAL -B  Насадки (4+1)шт Прес Клин  д/электр.щётки
      848,75 руб. +орг

Korel
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 1147
4 апреля 2018 15:41
Wilma, Юля, добрый день! Оплатила, уведомила. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!