Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
natavas1804
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 176
+2
Отзыв #1828
5.0 05 Марта 2016 21:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

спасибо, все отлично, средство для посуды оч. понравилось, еще закажу

временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др. Перейти к отзыву

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+1
Отзыв #1827
5.0 05 Марта 2016 21:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Второй раз участвую в закупке. В этот раз заказала КПБ бязь Орхидея 1,5 СП http://gaos-textile.ru/produktsiya/orhideya/kpb_orhideya/1.5_byaz_3d_orhideya_44822_19570 935 руб с орг%. Очень люблю геометрическую разметку, расцветка радует глаз. Качество хорошее. Замочила в холодной воде, она немного окрасилась, но, думаю, сильно линять не должно, если стирать при средних температурах (30-40 градусов). Как всегда, удобная фирменная упаковка. Радует быстрая доставка - через пару дней после выкупа в ЦР. Спасибо!

ГАОС - ТЕКСТИЛЬ для ДОМА Перейти к отзыву

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+2
Отзыв #1825
5.0 05 Марта 2016 21:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала слипоны \"Градо\" http://soletta.ru/shoes/slipony-zhenskie-331 По размерной сетке д-но маломерят на 1 размер. К качеству претензий нет, все аккуратно прошито, моделька удобная и симпотичная.

💙 👠 SO_LETTA 👠 💙 Обувь от 200 р для всей семьи Перейти к отзыву

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+3
Отзыв #1824
5.0 05 Марта 2016 20:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала весенний палантин. http://tantino.ru/palantiny/palantiny-iz-hlopka-i-shelka/cm-8.html Серый с розовыми цветами и вкраплениями голубого цвета. Струящийся и воздушный. Помогает создать изящный и романтичный весенний образ. Состав хлопок 75% вискоза 25% . Приятная на ощупь, натуральная ткань. Большое спасибо Александре за замечательную закупку!

💠 Палантины от Тантино! 💠 Шарфики-платочки! Перейти к отзыву

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
0
Отзыв #1822
5.0 05 Марта 2016 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Второй раз участвую в закупке, организация безупречна. Вся информация предоставляется своевременно, орг очень ответственно относится к закупкам. Заказывала пододеяльники и наволочки из отбеленной бязи 1,5 сп. Отшито по ГОСТу,аккуратно обработаны края изделий, ткань мягкая, приятная, но достаточно плотная.

Приостановлена. САМЫЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ выбор подушек, одеял Перейти к отзыву

Manichka
Шопоголик
Репутация: 353 Сообщений: 2829
0
Отзыв #1821
5.0 05 Марта 2016 19:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои заказы из данной закупки. Всё очень порадовало. Организатору спасибо, с ориентировала по размерам, всё подошло идеально ( в закупке 4 футболки, 2 домашних комплекта). Не плохой трикотаж, за разумные деньги. Рекомендую.

--==ФИОРИТА № 25==-- теперь и ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Перейти к отзыву

ani
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 217
0
Отзыв #1820
5.0 05 Марта 2016 19:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Света, спасибо большое тебе за закупку. Заказала ВМ-НТ055 Вибромассажный пояс.сегодня получила, опробовала его и не могу сдержать восторг. Именно такой долгое время хотела.

ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ Перейти к отзыву

Manichka
Шопоголик
Репутация: 353 Сообщений: 2829
+4
Отзыв #1819
5.0 05 Марта 2016 18:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо Наталья за закупку. Я всегда покупаю этот бренд в магазинах и на Шевскую к ним езжу в магазин. Очень люблю это бельё, ему сносу нет, если правильно стирать. Но ваши цены это ШОК, теперь я ВАШ клиент ( у вас самые выгодные цены). Хоть и приходиться подождать, оно того стоит. Девочки, все сюда..

№*107**PALMETTA***!!! Закрывают опт, успеваем Перейти к отзыву

Manichka
Шопоголик
Репутация: 353 Сообщений: 2829
0
Отзыв #1818
4.5 05 Марта 2016 18:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Машенька, очень извиняюсь, назвала вас Светланой (предыдущий отзыв). прям стыдно мне и сообщение не отредактировать. Простите пож-ста=)

✤ ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО ✤ 4 из 5 Перейти к отзыву

Manichka
Шопоголик
Репутация: 353 Сообщений: 2829
0
Отзыв #1817
4.5 05 Марта 2016 18:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Светлана, спасибо за закупку. Очень долго выбирала, думаю не прогадала, цены очень приятные. Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир Серо-голубой (01-3260), очень мягкое, приятное на ощупь, цвет соответствует, единственное думаю оно мне чуть большеватое, хоть и размер по размерной сетке правильно заказан, когда завязываю пояс, очень много складок получается под ним. Правда мерила на футболку=)
Так же заказала Ветровка Трикотаж Темно-синий (08-0705). Очень порадовала, размер подошел идеально. Вот такой вот вещички мне и не хватало в гардеробе. Стильная и прикольная. Спасибо большое и за недолгое ожидание.

✤ ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО ✤ 4 из 5 Перейти к отзыву

Manichka
Шопоголик
Репутация: 353 Сообщений: 2829
+1
Отзыв #1815
5.0 05 Марта 2016 17:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свою сумочку (сумка (8585 BLACK)), очень довольна. Классная, кожа гладкая, глянцевая. Полностью соответствует описанию. За 3260 рублей вполне достойный вариант. Света спасибо большое за закупку. Как нужна будет новая, я снова к вам. Но судя по качеству, не скоро)=)

**Сумкины Будни** Перейти к отзыву

Manichka
Шопоголик
Репутация: 353 Сообщений: 2829
+1
Отзыв #1814
5.0 05 Марта 2016 17:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила кеды на танкетке giuseppe zanotti с белой подошвой. Заказывала дочке-подростку, очень она подобные хотела. Размер у неё 38,5, а мы взяли 39. чуть-чуть большеватые, но это не беда, с носком потолше хорошо. Дочка довольна как слон. Смотрятся прикольно, стильно, качество не плохое, только запах резковатый, химией какой-то. Поставили проветриваться. Организатору спасибо большое за активность, пиар, за помощь в любых вопросах, оперативность. Очень приятно с таким оргом работать и общаться. Себе закажу кроссовки, ждала первые, чтобы кач-во посмотреть и оценить. За такие деньги вполне всё прилично.

Брендовая обувь: Балманы, Лабутены Перейти к отзыву

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: 166 Сообщений: 965
+2
Отзыв #1813
5.0 05 Марта 2016 16:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала футболку, качество очень хорошее, ткань очень приятная. Обычно берем S, тут купили M. И в самый раз, если нравится не совсем облипку.

❤ТУРЦИЯ❤ТУРЦИЯ❤ТУРЦИЯ❤ ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП Перейти к отзыву

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: 166 Сообщений: 965
+1
Отзыв #1812
2.5 05 Марта 2016 16:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила ботинки Hermes. НА мой взгляд ботинки довольно сильно отличаются от фото на витрине, в реальности имеется отделка красным цветом (или мне так повезло) по наружному контуру. К тому же не прошит на одном ботинке шов(ботинок слева).По размерности 25,3 на узкую ногу подошел 39. Но впритык.

Брендовая обувь: Балманы, Лабутены Перейти к отзыву

Nutka
Организатор
Репутация: 847 Сообщений: 16084
+2
Отзыв #1811
5.0 05 Марта 2016 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала бананы в шоколаде..вкусно..мне варще как шоколад-шоколад..даже прочитать состав решила...:)вкуснее конфет развесных всяких! Спасиб..буду брать еще

Квартет - Вкуснящие конфетки. Перейти к отзыву

Stronge2007
Шопоголик
Репутация: 190 Сообщений: 937
+1
Отзыв #1810
5.0 05 Марта 2016 16:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена,здравствуйте.Я Катя.Спасибо за сыр.Маасдам восхитительный,давно такой не ели.

СЫРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!! Перейти к отзыву

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1113
0
Отзыв #1809
5.0 05 Марта 2016 15:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала тут шапку для мужа и себе перчатки кашемировые, очень довольна, все качественное, мягкое, красивое , аккуратное. Спасибо организатору ! Буду заказывать еще при необходимости ))))

ШАПКИнск ЗАКРЫТА! Перейти к отзыву

gripp-77
Шопоголик
Репутация: 109 Сообщений: 2843
+2
Отзыв #1808
5.0 05 Марта 2016 15:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила свои курточки. прикольные. только почему то куртка \"лотос\" пришла как \"лотос2\". это немного расстроило, т.к. с мехом на капюшоне куртка смотрится симпатичнее.Вторая куртка \"тэдди\" очень порадовала. Спасибо за закупку.


♦СТИЛЬНЫЕ БАРБАРИСКИ♦ Перейти к отзыву

TatyanaM
Шопоголик
Репутация: 189 Сообщений: 396
+2
Отзыв #1807
5.0 05 Марта 2016 15:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала кедровые орешки, жмых из кедровых орешков и масла разные. Все свежайшее и вкусное. Буду постоянным заказчиком!

РадоГрад_натурально, полезно и вкусно_Премиум качество Перейти к отзыву

лисичка76
Шопоголик
Репутация: 271 Сообщений: 986
+1
Отзыв #1805
5.0 05 Марта 2016 15:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ММММ, лорд действительно просто замечтательный - по-моему должен понравиться всем, вкус у него нейтральный, очень нежный и сырный! ПРЯМ нямка! Адыгейский с укропом мужу очень понравился - мне так, средне.

СЫРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!! Перейти к отзыву

lenuska2005
Шопоголик
Репутация: 77 Сообщений: 4283
+1
Отзыв #1804
5.0 05 Марта 2016 15:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое! Заказывала 04-0659 Куртка демисезонная Scandinavia (Синтепон 200). Вместе с оргом и доставкой обошлась мне в 2771 руб. За такую сумму в магазине ничего достойного найти не смогла. Решила рискнуть и заказать в закупке. Итог - куртка отличная. Размер соответствует заявленному. На 100% соответствует фото. Теплая, легкая и очень приятная на ощупь. Радует, что в ней и попа закрыта и за счет кулиски на талии поддувать не будет.

✤ ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО ✤ 4 из 5 Перейти к отзыву






Стать участником закупок!