Выкупы и доставка заказов Обсуждение всех взаиморасчетов. Оплаты, доставка и пр.

KoraKora
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 244
6 мая 2013 08:37
Добрый день!
Мои все заказы актуальны. Спасибо.

Нина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 575
6 мая 2013 10:30
Аня У меня не пришла футболка, что с ней???
824-133-GX4 Team GB Red Marl T-Shirt L 3 150 30 180 150 30 180,0  

kalininanelli
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 283
6 мая 2013 12:22
Анечка, когда следующий выкуп маталан? Спасибо за теско.

masha kuk
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 91
6 мая 2013 15:56
Аня привет! оставила заказики!

Рося
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 141
6 мая 2013 16:23
Виснет компьютер, поэтому продублирую заказы от 02.05. (не смогла отписаться) и закажу  еще с Маталан. Перевела вчера 6000 руб. аванса в 15.05 с карты 7308 (сбербанк).

тигрица-кенгуру
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 730
6 мая 2013 18:18
Анюта, привет! Перевела 3000р на карту Сбера!

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
7 мая 2013 10:52
Аня, добрый день!
Перевела на карту сбера долг 350 с карты 4539. в форме отметилась

платон
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 56
7 мая 2013 20:46
Добрый вечер ! Перевела с карты СБ ****5618  500рублей. Извиняюсь за задержку !

Маличка
Шопоголик
Репутация: - -6 + Сообщений: 50
8 мая 2013 00:45

Оставила заказ!

nata79
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 575
8 мая 2013 21:25
Аня, перевела сегодня 2000р.

uskova
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 165
11 мая 2013 21:34

Анечка. привет,
скажи пож-та выкуп Теско был 7 апреля, в какой посылочке ждать? А то мы вылетаем отдыхать на месяц 27 мая, успеет прийти или нет? 

Inesa1977
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 197
12 мая 2013 00:23
Аня, доброй ночи! Потеряла плать 858-590 Next, заказ был 23.02 все пришло, а его нет. Где искать? Все файлы по посылкам просмотрела - не нашла (все, что с ним заказывала в 226 пришло).

KoraKora
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 244
13 мая 2013 08:52
дОБРЫЙ ДЕНЬ! Понимаю, что с Некст распродажи выкупается что-либо не с первого раза. Но сколько заказывала - как-то неудачно. Может быть, дело в том, что сначала необходимо деньги перевести авансом? Что подскажете? Мои заказы все актуальны спасибо.

obvinzeva060185
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 101
13 мая 2013 22:33
Перевод с карты ......8077 на сумму 1410 руб. (NEXT) 13.05.2013

Aniri
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1014
14 мая 2013 00:11

Аня, почисти личку, пожалуйста, сообщения не уходят )

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1477
14 мая 2013 19:10
Аня! Добрый вечер! Перевела 650 руб, форму заполнила -за заказ NEXT.футболки 2 шт. Buy 2 for £10. Только я не помню какое кол-во указала в форме- должно быть 2 шт! Мне повторно заказ отправить или сама исправишь, если я накосячила? ) Спасибо

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1477
14 мая 2013 23:24
АНЯ, скорейшего выздоровления!

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
15 мая 2013 14:39

Переводила примерно неделю назад 600 руб сбер *8229. В табличке не отмечено. Не прошла денежка???

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
15 мая 2013 16:27
Аня,привет! обнаружила долг, превела.Проверь,пожалуйста, я правильно поняла, что сумма долга такая.
сегодня в 14:22
Перевод частному лицу
6761 96** **** **26 93
АННА АЛЕКСАНДРОВНА П.
-342,00 руб.
Исполнен

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
15 мая 2013 19:45
Аня, а у меня в таблице стоит Заказ 11 ASDA 25/12  арт 3947164- возврат - это что значит?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!